Мега Моторс
- Название автосалона: Мега Моторс
-
Город: Москва
Адрес: ул. Новомосковская, д. 1 - Телефон: +7 (495) 225-45-72
- Режим работы: с 9-00 до 20-00
- Сайт: megamotors-expert.ru

Автосалон Мега Моторс занимается продажей автомобилей с пробегом. Компания сотрудничает с ведущими автобрендами и рекомендована ними. В автосалоне представлены подержанные авто таких известных марок: Фольксваген, БМВ, Мазда, Шкода, Хэндай, Ниссан, Киа, Рено, Фиат, Ситроен, Ауди, Форд, Лифан, Инфинити, Сузуки, ВАЗ, Тойота, Лада, Опель, Шевроле, Пежо, УАЗ, Субару, Вортекс и других.
На сайте предусмотрена система фильтров для подбора автомобиля по марке, модели, году выпуска, коробке передач и стоимости. Перед выставлением на продажу авто проходят полную проверку технической исправности, а также юридической чистоты.
Услуги автосалона Мега Моторс
Для клиентов предусмотрены и дополнительные услуги:
- Автокредитование. Автосалон сотрудничает с 25 банками, которые предлагают самые разные программы кредитования. Минимальная ставка начинается от 5,5%, оформление проводится по двум документам. Первого взноса нет. Рассмотрение проходит за четверть часа. Длительность кредитования составляет от 3 месяцев до 7 лет.
- Срочный выкуп по рыночной стоимости.
Также для клиентов предусмотрены скидки (при оформлении до определенного времени или при покупке в кредит), ОСАГО и комплект зимней резины в подарок.
Мне всё понравилось
Купил форд куга, в целом неплохо
продал свою машину в этот автосалон
Купил Киа Рио в хорошем состоянии, но обслуживали долго