Краснодар Авто Россинского

1,5

16 отзывов
Краснодар Авто Россинского
Краснодар
г. Краснодар, ул. Кирилла Россинского, д. 2
+7 (861) 211-27-78

На сайт

16 отзывов

Вруны полные

Месяц назад посчастливилось сь купить машину в этом автосалоне. Влипли в офигенные проценты по кредиту, нас мягко сказано, надули с их ""подарками", после того, как оставила им сообщение, что на наши звонки не отвечают, засыпали телефонными звонками о том, нужна ли нам новая машина? Люди, вы нас что за идиотов принимаете? Да, мы идиоты, что связались с вашим автосалоном!
то не серый, а черный дилер! Схема кредитования с кучей подводных камней.Мне выдали бумаги, там была другая процентная ставка, а также непонятно откуда взятые цифры. Когда обратил на это внимание. мне сказали, что когда распечатывали документы, то это осталось от предыдущего договора. Я офигел. Представляю, я бы это подписал, а потом с меня бы стрясли. В итоге автомобиль дороже на 400 тыс. обошелся, чем по кредитному калькулятору сумма получалась.
Как на базаре себя ведут, навязчиво предлагают услуги, аж взбесило. Я еще с выбором не определился, а они уже свои кредиты и гарантии рекламируют. Мне такое не понятно. Менеджер вообще рассказывал за одну комплектацию, а на деле машина оказалась без опций, которые в ней должны идти. Попросил документы, чтобы сверить, он сказал, что ЭПТС еще не готово. Странная организация во всех отношениях!!!
Не очень хорошее впечатление. Во-первых за машину заставили доплатить 200 тысяч, якобы мне про другую комплектацию рассказывали, а я не поняла. Ладно, спорный вопрос, но еще и колеса подарили,а им уже 2 года. Не знаю, где они лежали все это время. Сказали, что других у них нет. В общем как-то обидненько после покупки.
По телефону назвали цену. которая для меня показалась сомнительной. Попросил подтверждения прайса с заверенными печатями. как говорится, обещанного 3 года ждут))) никто даже после этого не соизволил позвонить. Ну это и к лучшему, мне не пришлось тратить свое личное время и деньги на бензин. Так что мой вам совет: требуйте письменного подтверждения цены, аа то сейчас много мошенников развелось.
Продают машину, указывают неверно в объявлении комплектацию: вместо престиж выясняется, что в салоне продается эконом за эти деньги. Меня это разозлило капитально. Мало того, прошла неделя, как я там был, она до сих пор висит в объявлении с комплектацией выше, хотя мне сказали, что исправят. Сколько таких как я людей за это время приехали. И ведь нравится им, что их покупатели хаят.
Автосалоном назвать этот центр язык не повернется. Минусов там целая куча и недоработок. Приезжали туда с мужем чтобы выбрать мне машину и заодно узнать про трейд-ин (муж хотел свою старую машину менять или продавать). Там такие хабалистые ребята работают. В техническом отделе за машину предложили 30 000 рублей, хотя она на ходу и не битая, 2007 года выпуска. Но эти посмеялись «работнички» в лицо нам посмеялись и сказали что большего можем и не ждать. Кошмар, а не обслуживание. После таких заявлений решила даже не смотреть на их машины.
Автосалон Краснодар Авто находится относительно недалеко от моей работы. Поскольку я давно себе подбирал автомобиль, то решил заехать и сюда. Ну что могу сказать, хуже автосалон надо поискать. Я лично в Воронеже более отвратительного места не встречал...Менеджеры все необразованны, по машинам толком ничего ответить не могут. К твоему приезду если не подготовились, то информаци. по какой-либо марке дать не могут. Цены, которые указаны на сайте автосалона, не соответствует ценам, которые непосредственно в самом салоне. Спрашиваешь почему такая разница в цене, говорят что просто не успели поменять на сайте. Но я специально мониторил и цены такие висели неделю до моего посещения и всё ещё до сих пор висят. И это при том, что я был почти неделю назад в Краснодар Авто. В общем если хотите увидеть как работают настоящие мошенники, то можете смело сюда ехать. Хотя вопрос как долго они еще просуществует очень актуальный. Я думаю, что недолго им осталось работать. Абдурят какогото помощника депутата и тогда быстро закроют их. Потом откроется какой-то автосалон под другим названием. Это типичная ситуация для мошенничества такого рода.
Заказал под бронь(3569)мазду сх-5,менеджер была Воронина Елена(возможно придумали),сказала по телефону приезжайте машина Вас ждёт в салоне.Сегодня поехал за покупкой. В салоне машины не оказалось,стали втюхивать другие авто. Про то что такие низкие цены меня поразил,машины оказываються 2015 года,и завод снял с них все гарантии. Типа Вам решать брать без гарантии подешевле или с гарантией по полной программе.От Ясенево-авто мало чем отличается.Сплошной развод и кидалово.Впечатления от поездки за новой машиной самые отвратительные и пакостные(грубить не буду),но очень хотелось бы излить ДУШУ!!!
Ну всем известно хочешь недорогой кроссовер - бери китайский. Ну честно говоря, ожидал я конечно что будет цена ниже значительно, ну и качество получше окажется. Короче по порядку! Навязал мне менеджер чери тиго 5 в самой жирной комплектации, при этом тест-драйв мне не предоставил по непонятным причинам. Денег мне в итоге не хватило, но не беда - автокредит, подумаешь! “Всего”то 19%, ладно думаю закрою раньше, пересчитают сумму. В итоге на машине я отъездил всего месяц, да не по бездорожью, а по норм городу ездил и она в одно прекрасное утро даже не завелась с 10 попыти!Я естественно позвонил в автосалон, сказали пригонять, вызвал эвакуатор, оплатил сам, посмотрели, проблему выявили, но вот тут сюрприз - не гарантийный случай! Я не повелся, взял письменный отказ и все документы, связанные с обращением, даже чеки на на доставку и написал заявление. Ремонт обошелся мне не на огромную сумму, но я за справедливость!
Мало того, что информация на сайте автосалона Где купить авто заведомо ложная, так еще и персонал хамоватый. Имел неосторожность связаться с ними, когда собрался покупать себе новый Датсун ми-до. Инфа по ценам на их сайте, естественно, оказалась ложью. За машину стоимостью более полумиллиона якобы предлагали скидку аж 260 тысяч! Но на месте менеджер заявил, что это информация по автомобилям прошлого модельного года. А они уже распроданы. На вопрос, почему на сайте ценники тогда стоят устаревшие, он ответил, что вроде как программеры просто не успели инфу поменять. Кредитный процент 3,9 в реальности тоже оказался обманкой-заманухой. Заявку на него нужно подавать из салона, когда уже за покупкой приезжаешь. И после ожидания приходит банковский ответ, что на прежних условиях одобрение получить нельзя. А только под 14% годовых и выше. Короче, ни в одну цифру у них указанную не верьте. И сразу в уме ее увеличивайте кратно.
Меня в Краснодар авто хотели развести на тест драйве, и то это несмотря на то что я его заранее бронировала. Я хотела купить шкоду октавию самую простую, без наворотов и дополнительных аксессуаров. Оставила заявку на сайте, мне перезвонили, предложили приехать в субботу, остальные места на поездки заняты. Я согласилась. На россинского меня встретил менеджер, приятный молодой человек. Он сообщил что шкоду уже выгнали на улицу, спросил какой у меня стаж вождения, попросил показать права, паспорт. Обозначил маршрут, сказал сколько по времени и где будем ездить. Эйфорию прервало только появление договора, который меня попросили подписать перед поездкой. В нем было указано, что в случае дтп или какой-либо поломки платить за ремонт и нести прочую ответственность буду я. А как же страховая, все же автомобили застрахованы? Все также улыбаясь мне пояснил, что это простая формальность, стандартная форма. Ага, конечно, вы просто хотите поиметь деньги и со страховой и с меня. Еще в документе мелким шрифтом была приписка - 5 тысяч за бензин. Вы чем там заправлять шкоду собрались, ракетным топливом, что так дорого? Пожали плечами, и все на этом. Про такой платный “бесплатный” тест драйв слышала впервые. Тогда мне сказали, раз не хотите - вас никто не держит.
Сегодня приехал в салон за покупкой КИА Селтос по цене 1,3 млн., по телефону мне были обещаны всякие бонусы, скидки, акции, в итоге должно было получиться с учетом трейд-ин 1 млн.р. (в т.ч. моя машина- примерно 150 тыс) и под 4,5% годовых. В салоне с первых минут общения менеджер предложил мне купить китайскую машину, затем я прошел к кредитному менеджеру, она пояснила что никакого кредита мне не давали по 4,5%, и нужно подавать заявку, она составила на сумму 2,5 млн рублей, объяснив, что банки обычно урезают запрашиваемую сумму, поэтому нужно подавать заявку с запасом, я от этого отказался и попросил подать заявку на 1 млн (это и есть стоимость машины), с этого момента интерес ко мне у менеджеров угас, они прекрасно знали что автосалон не продает машину за такую цену, но чтобы меня "отфутболить", придумали условия кредитования от которого я и сам откажусь, а именно, мне предлагалось (якобы от банка) купить автомобиль КИА Селтос за 1,3 млн рублей но без скидок, под 11% годовых, под две страховки на 3 года общей стоимостью 700 тыс рублей. Такое грабительское предложение было сделано по причине того, что у них изначально был расчет на впихивание мне авто по дорогой цене. Я потратил времени в салоне почти 4 часа. Это развод на деньги, на самом деле вам продадут машину дороже чем у официальных дилеров. Подозреваю, что они под покупателя берут у дилеров машины со скидками и перепродают по завышенным ценам. Пока я был в салоне присмотрелся к ценам, ужас, там стояли Солярисы начиная от 1,45 млн рублей и выше. Люди не ходите туда, у дилеров можно и торговаться, и купить дешевле.
Не введитесь на рекламу от автосалона, а то станете счастливым обладателем кучи проблем и того, что покупать совсем не хотелось. А дело в общем было так. Продавал я по объявлениям свой рено симбол. Выставил автомобиль по цене немножечко выше рынка, потому что состояние у машины идеальное, я единственный хозяин и уверен в ней на все сто. Из-за цены продать было очень трудно и решил попробовать программу трейд ин. К сожалению, пвелся я на агитацию от автосалона. Увидел на их сайте, что у них выгодная программа по обмену автомобилей. Заполнил форму на сайте с полным описанием автомобиля и даже указал желаемую цену 300 тысяч рублей. Через 10 минут мне позвонили и сказали приезжайте, авто за эту цену возьмут. Ну я собрался, на следующий день поехал к ним. Сказали, что бы я загнал авто на оценку, выдали купончик на 300 000 рублей (который никакой силы не имеет), а машину загнали в бокс, убедив меня, что это чистая формальность и я могу вносить задаток за авто и выбирать, что мне понравится с доплатой. Присмотрел новую шкоду 1.3 МТ. После того как оплатил и выбрал автомобиль ко мне вышел расстроенный менеджер и сказал, что в вашем автомобиле нашли скрытый дефект, который автоматический снижает цену на 100 тысяч рублей. Очень долго ругался и материл их, а делать нечего, деньги то уже внес, лох. В итоге пришлось купить то, на что хватило, самый простой фольксваген поло. Вот так вот я лоханулся. Зочу написать на них в полицию. Так что думайте, есть ли супер выгода или это все сказки.
Мне понравилось, что по трейд-ин еще и скидку дают с подарком. Я при обмене машины получил скидку в 40 тысяч и в подарок комплект зимней резины. Причем шины хорошего качества, а не фигня.
Я по трэйдину поменялся. Мне понравилось что нет вообще никаких заморочек и долгих ожиданий, за пару часов обмен происходит и вполне реально уехать в тот же день на новеньком автомобиле. Приехал я утром, около 11 часов на б/у Солярисе, примерно полвторого уже уехал на новом Киа Рио.

Отменить Добавить отзыв

  • 1

  • 2

  • 3

  • 4

  • 5